Как получить ускоренное гражданство для дочери, которая живет и работает в Москве?

• г. Москва

Дочери 20 лет. Гражданка Украины, родилась в Луганской области, училась в Харьковском национальном экономическом университете. Перевелась в этом учебном году в московский экономический институт на заочное отделение, там же сделала регистрацию. Живет и работает в Москве. Можно ли сделать гражданство в ускоренном режиме? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Только если Ваша дочь попадает под список иностранных граждан, которые вправе получить гражданство в упрощенном порядке на основании ст. 14 ФЗ "О гражданстве РФ", то да, .