Повторный осмотр автомобиля после отказа в возбуждении уголовного дела - справедливость или необоснованное требование?

• г. Торжок

После экспертизы и отказе в возбуждении уголовного дела просят повторно пройти осмотр автомобиля, хотя с этого пройденного осмотра и отправили на экспертизу 7 мес назад (муж лично ездил в другой город 3 раза чтобы найти её концы). Правы ли сотрудники ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Имеют такое право.