Возможность возврата денег за проезд в случае аварии на трамвайном маршруте № 11 - какие варианты решения предусмотрены?

• г. Москва

Столкнулась сегодня с очень неприятной ситуацией. Ехала с утра на работу на трамвае № 11, маршрут следования которого от 16-й парковой до Останкино. В районе 7-й парковой (я проехала одну остановку) произошла авария с участием двух легковых автомобилей на трамвайных путях. Могу ли я рассчитывать на возврат денег за проезд? Какие варианты решения данных ситуаций предусмотрены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария!

Вы может подать претензию на возврат денег. Искренне желаю Вам успеха в Вашем вопросе.