Судья назначил 10 суток лишения прав, но полиция отпустила меня после вызова на ДТП - что мне грозит?

• г. Санкт-Петербург

Судья дал 10 суток за лишение прав, после приговора у полицейских произошел вызов на серьезное ДТП в итоге они меня просто отпустили, уже прошло полтора года некто так и не приходил, что мне грозит если я не отсижу эти 10 суток?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ничего не грозит, Вы ведь не скрываетесь. Если ещё полгода о Вашем наказании никто не вспомнит - оно, грубо говоря, "аннулируется" - не подлежит исполнению (ст. 31.9 КоАП)

"ХАЛЯВА" Вам не грозит!