Суд рассмотрит уголовное дело о краже и вынесет приговор, возможно будет назначен штраф

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, завели уголовное дело по ст.158 УК РФ, кража была совершена в гипермаркете ООО АШАН. Сегодня заплатили штраф в трехкратном размере и примирились, 14. 11.2014 года суд, нам говорят, что будет вынесет приговор, что нас обвинят в совершении дела и дадут еще штраф. Возможно ли это? Или суд не будет выносить приговор?

Ответы на вопрос (1):

14. 11.2014 года суд, нам говорят , что будет вынесет приговор , что нас обвинят в совершении дела и дадут еще штраф. Возможно ли это? Или суд не будет выносить приговор?

---если у вас примирение. то всё будет нормально. переживать не о чем.