Как написать заявление в ГИБДД об аннулировании свидетельства о регистрации ТС в связи со смертью владельца и незаконным использованием наследником

• г. Раменское

Как написать заявление в ГИБДД об аннулировании свидетельства о регистрации ТС, в связи со смертью его владельца и пользовании ТС наследником без разрешения второго наследника.

Ответы на вопрос (1):

Никак, Ваше разрешение не требуется собственнику для использования авто. Этот спор решается иным путем, путем взыскания компенсации с того наследника, в чьей собственности остается авто.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.