Как получить субсидию на жилье, несмотря на наличие отчима с квартирой и прописку в квартире родителей?

• г. Санкт-Петербург

Муж уч. боев. Действий в Чечне. Хотим получить супсидию на покупку жилья. Муж прописан у родителей в кв 44 м 2. (Мы снимаем сейчас квартиру) Если 44 м 2/3 получается больше 9 м 2 на человека. У его отчима есть ещё квартира 27 м 2. Как при таком раскладе все таки ВСТАТЬ на учет в качестве нуждающегося в жилом помещении.

Ответы на вопрос (1):

Пусть его с регистрации в суде снимают и тогда получится меньше норматива