Скутер находится на штрафстоянке могу ли я продать его или мне его надо забрать.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Продать можете, только если покупатель будет согласен с тем, что он на штрафстоянке

Сначала вам нужно выяснить, насколько законно скутер находится на штрафстоянке, поскольку вопрос об оплате штрафа все равно придется решать собственнику ТС.