Проблема с отклеившейся подошвой у сапог - магазин предлагает только оплатить ремонт

• г. Пенза

Как мне быть я купила сапоги, поносила их 3 для и у них отклееласть подошева, я их отнесла обратнов магазин, продовец мне сказал, что они могут мне толь ко оплатить ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеете право обменять или вернуть деньги на основании ст. 18 ЗОЗПП. Но учтите, что магазин имеет право на экспертизу сроком до 20 дней.