Вопрос о регистрации жены - право на проживание без регистрации или ограничение свободы?

• г. Москва

Здравствуете меня завут Юлия я хотела с ваме прокусутироваца у меня брат старше меня у него есть жена они только не давно расписались, он требует от нас что бы мы его жену дале ей регистрацию но мы все семье против она сома из Чувашии она имеет право жить у нас без регистрации скажите пожалуйста. Или она только может быть до 23. час быть на ходица нас дома.

Ответы на вопрос (4):

Тут еще вопрос кто из Чувашии

если Вы все согласны, то она может проживать вместе с Вами.

сделайте регистрацию по месту пребывания на год, к примеру. и так каждый год. И проблем никаких.

Здравствуйте, Юлия!

Если жена Вашего брата в настоящее время проживает с Вами, то она обязана не позднее 7 дней со дня прибытия на новое место жительства обратиться к лицам, ответственным за прием и передачу в органы регистрационного учета документов, соглАсно Правилу

регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации (утв. постановлением Правительства РФ от 17 июля 1995 г. N 713).

Вы можете дать ей временную регистрацию, никаких правовых последствий за собой не влечет!

Удачи Вам!