Несвоевременное обращение по поводу травмы - как влияет отсутствие доказательств на возможность подачи заявления в полицию?

• г. Томск

Мне сломали ребро и лопнуло легкое, на следующий день обратился в больницу, но не снимал побои, сказал что на работе травмировался в частной компании и только через неделю лег в больницу недавно выписался, не поздно ли еще подать заявление в полицию из свидетелей только мама?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать