Работа на предприятии в России - Как официально пребывать на территории РФ и выезжать на Украину для гражданки Украины из зоны АТО

• г. Донецк

Мне предлагают работу на российском предприятии. Я гражданка Украины из зоны АТО, нахожусь в Крыму по миграционной карте до 10 января 2015 г. без временной регистрации. Какие мои действия, чтобы официально быть на территории РФ? Могу ли я выезжать на Украину и на каких условиях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена! В Крыму сейчас нет квот ни на временное убежище, ни на РВП. Должны появиться в 2015.