Судебный процесс - Решение по уголовному делу отменено, верховный суд отклонил жалобу

• г. Нижневартовск

По уголовному делу суд первой инстанции осудил, апелиционный суд поддержал, призидиум касационного суда отменил решение 1 инстанции и закрыл дело! Подола в верховный суд рф жалобу на решение суда президиума. В верховном суде судья-консультант отклонил жалобу! Что можно ещё сделать куда подать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Только председателю ВС РФ

ГАРАНТ:

Статья 412.5. Рассмотрение надзорных жалобы, представления

3. Председатель Верховного Суда Российской Федерации или его заместитель вправе не согласиться с постановлением судьи Верховного Суда Российской Федерации об отказе в передаче надзорных жалобы, представления для рассмотрения в судебном заседании Президиума Верховного Суда Российской Федерации и вынести постановление об отмене указанного постановления и о передаче надзорных жалобы, представления с уголовным делом для рассмотрения в судебном заседании Президиума Верховного Суда Российской Федерации.