Как пенсионер Александр Владимирович смог подключить свой дом в селе Сычево без нарушения Конституции РФ - прецедент, судебная победа и возможность помощи для остальных жителей

• г. Коломна

Подключение домика в деревне Сычево Коломенского района Московской обл. к газовой кооперативной трубе без нарушения конституции РФ Ст.30 п 2. Прецедент был один подключился и судился с кооперативом и выиграл суд как это он смог сделать. Более половины деревни не могут подключится помогите с консультацией. Пенсионер ветеран труда Александр Владимирович.

Ответы на вопрос (1):

Прецедент был один подключился и судился с кооперативом и выиграл суд как это он смог сделать. Более половины деревни не могут подключится помогите с консультацией.

---вам нужно на очную консультацию