Как взять в лизинг столовую предприятия-банкрота - список документов и процедур для ИП
₽ VIP

• г. Пенза

Какие документы потребуются и процедуры необходимо пройти, чтобы ИП взять в лизинг действующее помещение столовой предприятия-банкрота, находящее на балансе городской администрации? С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, очень тяжело дать ответ на Ваш вопрос, не зная ситуации полностью, в частности, организационно-правовая форма "столовой", в какой стадии банкротства находится организация-собственник помещения. И т.п. Уточните пожауйста ситуацию, а пок ответ общий.

Посетите сайт Миистерства государственного имущества Пензенской области, http://www.penzaim.ru/,

В разделе Услуги и функции в сфере управления государственным имуществом (Административные регламенты найдите "А Д М И Н И С Т Р А Т И В Н Ы Й Р Е Г Л А М Е Н Т

исполнения государственной функции по предоставлению государственного имущества Пензенской области в аренду Министерства государственного имущества Пензенской области" там все и описао, помещать здесь полностью этот документ смыцсла не имеет.

Если осталисm несяные вопросы, спрашивайте walwit65@mail.ru

С уважением