Как уменьшить задолженность на кредитной карте хоум кредит, если ежемесячные платежи превышают сумму долга?

• г. Нурлат

Активировали карту хоум кредит на сумму 80 000 платим ежемесячно уже два года отдали уже больше 80 000 а долг уменьшился на 10 000 что делать.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы долг погашался, нужно вносить гораздо больше минимального платежа