Потеря родителей и борьба за наследство - Как дочь отца и его новой жены отказывает в квартире родному сыну

• г. Артемовский

После смерти матери, отец стал жить с другой женщиной, у них родилась дочь. После смерти отца и этой женщины, дочь заявила, что я, родной сын отца, не имею право на квартиру, хотя квартиру он получал, будучи в браке с родной матерью, может ли такое быть, бумаги и отказную ни какую не подписывали.

Ответы на вопрос (1):

Вы являетесь наследником первой очереди и при отсутствии завещания можете наследовать наравне с остальными наследниками первой очереди. Все зависит от того, включена ли квартира в наследственную массу.