Как разрешить проблему со взятой на себя кредитной ответственностью и исполнительным производством в моем случае?

• г. Иваново

Брала кредит на себя для мужа, так же являюсь его поручителем по его кредиту в одном банке. В его дела не вмешивалась. Оказалось по кредиту он не платил. Сейчас усть исполнительное производство на мне естественно. Он скрывается, но платить согласен. Сумма моего кредита 200 + 36 000 штрафа. Не знаю как мне быть. Воспитываю сына 5 лет. Работаю в гос. предприятии. Приставы не знают о моем месте работы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь к приставам и попросите предоставить отсрочку в погашении кредита..

Пока не арестовано имущество-перерегистрируйте!