Право полиции на хранение имущества в арендованном помещении при розыске - сколько времени допустимо?

• г. Великий Новгород

Сдал помещение в аренду, кому сдал оказалась занимались незаконной деятельностью их объявили в розыск, а их имущество осталось в моем помещении (его (имущество) описали, здание опечатали и выставили охрану (омон)), как долго они (полицейские) имеют право держать имущество в моем помещении или обязаны его вывести сразу?

Ответы на вопрос (2):

Могут удерживать до судебного решения если оно предоставляет интерес для следствия. Смотря что их интересует. Данные вопросы решаются через начальника следственного органа.

Дело в том что часть они уже вывезли, а часть осталась. А сдача помещения в аренду единственный источник дохода, а налоги и счетчик за отопления идет. неужели нет конкретных сроков?! или мвд само будет оплачивать нахождения имущества в моем помещении?