Начальник требует увольнения после декретного отпуска из-за занятости моего места

• г. Санкт-Петербург

Я вышла на работу после декретного отпуска (3 года) и начальник просит написать заявление на увольнение по собственному желанию, так как мое место уже занято.

Ответы на вопрос (1):

Не пишите никаких заявлений, требуйте предоставить рабочее место или написать отказ.