Процесс в верховном суде при рассмотрении аппеляции прокурора по оправдательному приговору в краевом суде - необходимость присутствия адвоката и особенности.

• г. Балашиха

Состоялся суд присяжных в краевом суде и вынесен оправдательный приговор. Прокурор написал аппеляцию в верховный суд. Подскажите как будет проходить процесс в верховном суде? Есть необходимость присутствие адвоката?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

На Ваш вопрос можно ответить следующим образом.

Если заинтересованному лицу достаточно знаний, опыта и времени для того, чтобы достичь желаемой цели при рассмотрении жалобы, то не нужен.

Если Вам необходима квалифицированная юридическая помощь то адвокат необходим

Здесь много хороших специалистов

Нужен для того, чтобы помог квалифицированно составить возражения на протест прокурора. Сфотографируйте все материалы дела и обращайтесь очно за помощью!