Пограничники Украины отказали во въезде и поставили отметку в мой внутренний паспорт – что это значит?

• г. Ставрополь

Недавно летал на украину, меня не пропустили украинские пограничники и отправили обратно тем же самолётом, но мне во внутренний паспорт поставили штамп что не впустили. Стал ли мой паспорт не действительным?

Ответы на вопрос (1):

В российском паспорте не допускается просталение каких-либо штампов, кроме предусмотренных законом.

Меняйте