Затопление от соседа - ЖКХ отказывается составить акт до 10 дней

• г. Архангельск

Меня затопил сасед. В этот день я обратилась в ЖКХ с просьбой составить АКТ по факту затопления, на что мне ответили что АКТ они составляют только через 10 дней после затопления.

Ответы на вопрос (1):

Любыми средствами зафиксируйте факт причинения Вам вреда (нотариус, эксперт, иное). С помощью эксперта определите размер убытков. Подайте иск в суд о возмещении убытков.

Григорий Цехер.