Пьяный водитель остановлен впервые без предшествующих правонарушений - как действовать дальше?

• г. Владимир

Остановили пьяным первый раз, до этого не было никаких правонарушений. Поздно ночью, повез друга домой, а перед этим выпили пива, соответственно угадали на ГАИ. Составили протокол (вызвали понятых), сказали: Жди повестки в суд, ее нет. И хотел посмотреть по базе на сайте ГАИ, там не отображается по ВУ и по авто ничего. Что дальше?

Ответы на вопрос (1):

Ждать повестки, и покупать несколько пар обуви.