Влияет ли обучение в Российской Федерации на процесс получения гражданства РФ для граждан Таджикистана?

• г. Куляб

Я Гражданин Таджикистана. В данный момент учусь в РФ, то что я учусь тут это может сейчас мне как-то помочь для получения гражданство РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, на приобретение Вами гражданства, на порядок его приобретения это никак не повлияет, к сожалению. В настоящий момент имеете ли Вы разрешение на временное проживание, либо вид на жительство?