В случае нашего отказа, сказал, что пай изымет администрация.

• г. Краснодар

К нам пришел человек, который представился посредником администрации района, при этом не назвав ни свою фамилию, ни лиц от которых действует. Настоятельно рекомендовал продать ему земельный пай. В случае нашего отказа, сказал, что пай изымет администрация. На каком основании изъятие пая закономерно?

Ответы на вопрос (1):

Земельный пай может быть признан невостребованным, но это долгая процедура и не изъятие, не верьте таким людям.