Mysterious Circumstances Surround Son\'s Tragic Death - Questions Arise About Time and Place, Wife Receives Disturbing Notifications. Will Pension Be Granted to Son\'s 2-Year-Old Child?

• г. Дзержинск

Сына нашли с петлей на шее прислоненным к дереву. Место смерти не соответствует месту нахождения. Дату смерти поставили за неделю до нахождения. Именно в это время жене поступали звонки и сообщения о том, что ее мужа уже нет в живых. В последнюю неделю жизни сын находился среди наркоманов. До этого работал. Будет ли назначена пенсия его 2-х летнему

ребенку.

Ответы на вопрос (1):

Да, будет получать пенсию по утере кормильца.