Договор дарения оформляется на одаряемого, проживающего в другом городе, по доверенности, нужно ли это прописывать в договоре?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

нужно указывать в договоре, что действует на основании доверенности

Да,в договоре дарения необходимо указать,кто действует в интересах одаряемого,на основании какой доверенности