Неверный номер на телефоне - как вернуть деньги и офисный абсурд

• г. Волгоград

Положила на телефон деньги 3000 р., на одну цифру ошиблась. Напиисала заявления что бы перевели на правельный номер. Но правельный номер не зарегестрирыван на человека! Хочу вернуть деньги наличным образом, в офисе говорят только с номера наномер. Как так? Ложить можно, а забрать нельзя! Абсурд какойто! У меня и чек сфотографирыван!

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вопрос-то в чем? Причем тут регистрация?

Анна, компания билайн не виновата в Вашей неосторожности. Деньги можно взыскать с владельца абонентского номера, на который Вы зачислили средства.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.