Сосед обвиняет моего отца в избиении в состоянии алкогольного опьянения - могу ли я, как его дочь, написать ответное заявление?

• г. Киселевск

Сосед написал заявление в полицию, что мой отец избил его в состоянии алкогольного опьянения, хотя я точно знаю, что этого не было. Пришла повестка в суд по 116 ст УК РФ. Но он не проживает по тому адресу. Можно ли мне т.е его дочери написать ответное заявление?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете известить отца и отец должен будет явится по повестке иначе могут подать в розыск.