Где взять справку о проживании ребенка со мной для подачи на алименты?

• г. Москва

Хочу подать на алиметы. Ребенку 14 лет прописан у отца, но проживает вместе со мной с матерью и соответственно на моем иждивении. Где мне взять справку о том, что ребенок проживает со мной. По месту моей прописке мне в такой справку отказали, так как он здесь не прописан. В органах опеки по сказали, что они тоже таких справок не дают. Может я его на выходные к себе взяла. Я в замешательстве... куда идти не знаю...

Ответы на вопрос (1):

можно составить акт о фактическом проживании, пусть соседи подпишут