Досрочное увольнение при ликвидации должности - обязательно ли появляться на работе?

• г. Новосибирск

Нужно ли появляться на работе если срок предупреждения не истек, а должность фактически ликвидирована и исполнять обязанности, предусмотренные трудовым договором, не возможно. Работодатель предлагает на писать заявление на досрочное увольнение.

Ответы на вопрос (1):

Появляться на работе все равно нужно или пишите соглашение с работодателем на досрочное увольнение