Как восстановить утерянный ИНН (индефикационный код) Украины в Крыму и почему его нельзя получить в налоговой?

• г. Алушта

Как и где восстановить ИНН (индефикационный код) Украинский в Крыму... обратился в налоговую где его и получал - сказали не восстанавливают почему? А для полученя кредита он необходим... но утерян.

Ответы на вопрос (1):

Вы знаете, что Крым-это неотъемлемая часть РФ. Какой ИНН? Вам необходим СНИЛС. Получите его в Управлении труда и соц.защиты по месту проживания.