Могу ли я подарить свою долю квартиры маме, имея несовершеннолетнего сына?

• г. Юрга

Дарю свою долю квартиры своему несовершеннолетнему сыну, могу ли я быть одновременно его представителем?

Ответы на вопрос (1):

нет, Вы не можете быть и дарителем, и одаряемым. Если нет другого законного представителя, то со стороны одаряемого должен выступать орган опеки.