Срок действия миграционной карты и возвращение в РФ - что нужно знать?

• г. Воронеж

У меня миграционная карта заканчивается 21 января 2015 года. Вопрос такой если я выеду из россии в конце декабря, мне также нужно 3 месяца быть быть на родине? Или я могу сразу вернуться в рф?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете сразу приехать назад в Россию. Но срок пребывания от этого не продится. В России сможете пробыть столько дней, сколько останется от 90.