Вопрос по получению дополнительных квадратных метров жилья для сына, оставшегося членом семьи

• г. Курск

К вопросу № 5358871 от 12.11.2014

Здравствуйте! В увд в очереди на жилье состою с 97 года, в настоящее время сын уже женился, но прописан и проживает со мной, невестка прописана у своих родителей и имеет собственность полученную до их брака, что мне светит двушка и однушка? Спасибо! :

Ответ: Исходя из региональных норм квадратного метра на человека.

Это понятно, вопрос в другом, сын остается членом МОЕЙ семьи, получу ли я и на него дополнительные квадратные метры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это понятно, вопрос в другом, сын остается членом МОЕЙ семьи, получу ли я и на него дополнительные квадратные метры?- нет.