Как добраться до поликлиники с младенцем, живя в деревне - варианты и возможности
• г. Пучеж
Моему ребенку 1 месяц живем мы в деревне и что бы поехать с ребенком в поликлинику приходиться нанимать такси а это не дешево. Есть ли другие возможности добираться до поликлиники например вызывать скорую что бы привезли и отвезли!
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
Есть ли другие возможности добираться до поликлиники например вызывать скорую что бы привезли и отвезли !
---вы больше ничего не придумали?- конечно нельзя.