Как добраться до поликлиники с младенцем, живя в деревне - варианты и возможности

• г. Пучеж

Моему ребенку 1 месяц живем мы в деревне и что бы поехать с ребенком в поликлинику приходиться нанимать такси а это не дешево. Есть ли другие возможности добираться до поликлиники например вызывать скорую что бы привезли и отвезли!

Ответы на вопрос (1):

Есть ли другие возможности добираться до поликлиники например вызывать скорую что бы привезли и отвезли !

---вы больше ничего не придумали?- конечно нельзя.