Снятие ареста на авто в зоне АТО-Луганск - возможно ли это через нотариуса и как это происходит?

• г. Краснодон

Кто и где может снять арест на авто, хозяин по тех. паспорту согласен его снять (он же его и налаживал в МРЕО), я нахожусь в зоне АТО-луганск, МРЕО не работают. Нотариус может снять? Как это происходит?

Ответы на вопрос (1):

Арест снимается органом, его наложившим. Ходатайствовать может взыскатель, должник или их представители.