Долги и права в оформлении дома при разводе

• г. Белгород

В браке построен дом. Дом был оформлен на супруга, затем он подарил мне 1/2 дома. Могу ли я при разводе претендовать на 1/2 доли супруга? Является ли его доля совместно нажитым имуществом? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, доли уже определены

Нет, не можете

Это лучший ответ

Вообще-то сделка дарения - это недействительная сделка, так как жене дарили часть принадлежащей ей собственности.

Поэтому однозначно ответить невозможно.