Завещание бабушки - кто наследует и может ли мама распоряжаться имуществом до совершеннолетия детей?

• г. Магнитогорск

Моя бабушка написала завещание на моих 2 х детей (правнуки 8 лет и 1 год), кто будет вступать в наследство и могу ли я (мама детей) до достижения детьми совершеннолетия распоряжаться этим имуществом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 1) Они и будут вступать в наследство. 2) Да, можете. Отчуждение - только с согласия органов опеки