Кто должен будет по суду распоряжаться имуществом и вкладом до достижения совершеннолетия ребенка?

• г. Тюмень

Как составить завещание на имущество и вклад в банке в пользу ребенка, чтобы он смог ими распоряжаться при достижении совершеннолетия? Кто должен будет по суду распоряжаться имуществом и вкладом до достижения совершеннолетия ребенка? Можно ли в завещании самой назвать этих лиц?

Ответы на вопрос (1):

открываете в банке счет, указывает, что вклад завещан, там же в банке оформляется договор, можете указать, что вклад ребенок может получить по достижении 18 лет