Отказ директора рынка в предоставлении места для реализации пиротехнической продукции - как решить данную ситуацию

• г. Нерюнгри

У меня есть все документы на реализацию пиротехнической продукции торговал около 10 лет на рынке. Теперь директор рынка поставил свои точки, а нам он отказывается предоставить места. Подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Искать новые места для торговли или судиться (исковое заявление подается в соответствии с положениями ст. 125, 126 Арбитражного процессуального кодекса РФ), доказывая, что у Вас есть преимущественное право на аренду точки на данном рынке. А есть у Вас такое право или нет, можно сказать только если изучать письменные документы и обстоятельства Вашего дела более подробно.