Необходимость изменить дату акта и счет-фактуры без изменения номеров - возможно ли это?

• г. Симферополь

Выписали счет-фактуру 9.11.14 г нужно переделать дату акта и счет-фактуры на 16.10.14 г. можем ли мы это сделать если номера останутся прежними.

Ответы на вопрос (2):

Первичные документы должны составляться непосредственно после хозяйственной операции, а дата счет-фактуры может отличаться от даты акта. См. НК РФ и Федеральный закон "О бухгалтерском учете"

Корректировка счет-фактур прописана в актах Минфина РФ