Задержка по заказанному дивану и расчет неустойки - как узнать сумму возмещения

• г. Химки

Заказала диван. Внесла предоплату 71% (17 000 руб) Стоимость дивана 23 900 руб. Диван задерживают и срок задержки уже 35 каледнарных дней, Обещают выплатить неустойку, после того как привезут диван. Как рассчитывается неустойка? Чтобы понять обманут или нет, чтобы знать на какую сумму рассчитывать. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

0,5% в день от цены в договоре