Как ускорить получение материнского капитала и решить проблему длительного ожидания выплаты

• г. Астрахань

Как можно ускорить получение мат. кап.,продавцы жилья не хотят ждать два месяца, и потом решение, по заявлению о выплате, принимается в течении месяца... Как разрешить проблемму с ускорением получения мат. кап...?

Ответы на вопрос (1):

никак, тут как ПФР даст, так и будет