Вопросы раздела имущества после разрыва отношений при усыновлении ребенка Молодым Человеком

• г. Пермь

С молодым человеком прожили 5.5. лет есть 3 трех лет. ребенок усыновлен им. Сейчас разошлись. Могу ли претендовать на раздел нажитого имущества: бытовая техника, автомобиль, если я 3 года была в декрете.

Ответы на вопрос (1):

нет, как вы докажете, что в покупку данного имущества вкладывали свои деньги?