Сотрудница беременная ген дир. настаивает на увили с занесением в ТК ранее месяцем.

• г. Норильск

Сотрудница беременная ген дир настаивает на ув-ии с занесением в тк ранее месяцем раньше ею было написано заяв-е об увольнении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нельзя беременную сотрудницу увольнять. Если заявление было написано ранее - может отозвать, имеет право