У меня кредитная карта Приватбанка. Бинбанк требует возврат долга по данной карте. Законно ли это?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Бин банка не имеет никакого отношения к кредитной карте другого банка, поэтому его требование неправомерно

ДА ДАННОЕ ТРЕБОВАНИЕ ЗАКОННО ТАК КАК ПРОИЗОШЛО ПРАВОПРИЕМСТВО БИН-БАНКОМ ПРИАТ -БАНКА В ВИДУ ЕГО ЛИКВИДАЦИИ