Как воспользоваться материнским капиталом для строительства дома, куда обратиться?

• г. Чита

Я мама двоих детей. Старший сын прописан в однокомнатной квартире бывшего мужа. Мы с ним в разводе. Второй сын прописан в однокомнатной квартире нынешнего мужа, где мы все и проживаем. Вчера нам выделили участок земли под строительство дома. Как я могу воспользоваться материнским капиталом в ближайшее время? Куда обратиться? Сертификат получен.

Ответы на вопрос (1):

Решайте данный вопрос в самом ПФР. Уточняйте свои возможности и требования к строительству только там