Проблемы с платежкой за электроэнергию ОДН - куда обратиться, если УК не предоставляет данные энергосбыту?

• г. Ижевск

За электроэнергию ОДН раньше не было в платежке энергосбыт, щас они включают, я доложна платить сумму больше, чем за месяц расходую в своей квартире. Куда обратиться УК говорит данные они электросбыту не подают.

Ответы на вопрос (1):

к энергетикам и обращайтесь